Пятница, 19.04.2024, 11:33

Песни и стихи

Форма входа
Плеер
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Радио
Реклама
Браузеры
Меню сайта
Навигация
Время
Статистика
Поиск
Погода
Нижний Новгород 
Переводчик

Главная » 2008 » Декабрь » 27 » Фото
19:41
Фото

                                               



Просмотров: 6324 | Добавил: shinenkov | Рейтинг: 4.9/12
Всего комментариев: 181 2 »
18 ppu-prof_or  
0
Наша команда искусных мастеров завершена подать вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечат надежную оборону от зимы, но и преподнесут вашему жилью оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы эксплуатации и отличные выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в фактический теплый район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это созидание площади, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

17 ojojxcSeate  
0
Rather enlightening, looking forth to coming back. https://shop4shoe.com

16 Neyron  
0
http://7ister.3dn.ru/

15 MaryTenderLOS  
0
Here is where wooden toys are and will continue to make their return to popularity by being a safer alternative to our precious children. A sample of one of these toys is a wooden pull toy that will be pulled by the cord. 5 of a possible 5 stars and are pleased to recommend it.

14 MaryTenderLOS  
0
But the important aspect of these toys for children are that they provide them, they feed them the basic knowledge, and the basic senses, and the more the toys teach them the in habitual practical senses and objective knowledge, these toys when developed become educational toys, which feeds them more knowledge respectively. Additionally, there is a wide range of accessories (sold separately) that work with the Dora Links doll, to not only expand traditional offline doll play, but to also expand the online experience as well. She opens and closes her eyes, makes sucking noises, sheds tears, everything will make you love her.

13 Карташов  
0
Привет, Александр! Не знаю, звонили тебе или нет, просто знай, 26 февраля в музее М.Горького в 11.00 состоится общее собрание НижПисОрг СПРФ. Хотел бы, чтоб ты был. Я выпустил книжку. Хочу тебе подарить экземплярчик.
Я тоже сделал сайт. www.balamus.ru, где выложил кое-какие свои стихи и прозу, стихи В.И.Жильцова... и еще много интересного. Будет время загляни. Мой майл прежний. Майл на этом сайте - только для регистрации, хотя можешь написать и на него.

Крепко обнимаю.
Твой В. Карташов.


12 Natalia  
1
Смело,привлекательно-зло и остро! Интересно. Несколько непривычно. Но - ТАЛАНТЛИВО!!!

7 Лёня  
1
Саша, привет! Обещал зайти? зашёл! жаль нельзя выпить по инету....

8 shinenkov  
0
Привет! Значит - уже дома! По поводу нельзя выпить по инету - это точно, недостаток... smile Вере рассказал, что ты с Ольгой заподозрили её в нумизматике - она очень смеялась... Пришёл с работы поздновато - спать клонит. Привет супруге!

9 Лёня  
1
Может так сложиться, что в среду поеду в деревню. То обязательно заеду. smile

10 Лёня  
1
кстати,рекламма "ню" на страничках уже есть... sad

11 Лёня  
1
да, зауди на mail в мой мир, по поиску найди меня, тоесть- горковенко, и покури мои фотки, ну если есть желание. wink

6 shinenkov  
0
Объяснил бы безусловно, если бы знал - о чём конкретно вопрос...

4 евгений  
1
Пусть уж лучше кучи вздора
Громоздятся вкруг задора,
Где с душой и жизнь видна -
Чем ни вздора, ни задора,
Лишь грамматика одна!
(А.Шиненков)

отлично!!!


1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
%